Warnung!

Sie nutzen einen veralteten und daher unsicheren Browser. Das führt bei der Nutzung unseres Shops zu Einschränkungen.

Team

contact_dummy_m

Marcel Peter

CEO / Inhaber / Mitglied der Geschäftsleitung

Bei PDS seit 01.09.1990 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
m.peter@pds.ag
contact_dummy_f

Sylvia Peter

CFO / Mitglied der Geschäftsleitung

Bei PDS seit 01.03.1983 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
s.peter@pds.ag
contact_dummy_f

Rahel Schefer

Verkaufsleitung / Mitglied der Geschäftsleitung

Bei PDS seit 01.12.2001 - Sprachen D, E

+41 (0) 71 929 52 52
r.schefer@pds.ag
contact_dummy_m

Davor Zdravkovik

Verkauf Innendienst

Bei PDS seit 10.02.2020 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
d.zdravkovik@pds.ag
contact_dummy_f

Andrea Lina Türcin

Verkauf Innendienst

Bei der PDS seit 01.03.2022 – Sprachen D, E
+41 (0)71 929 52 52
a.tuercin@pds.ag
contact_dummy_f

Sibille Hugentobler

Buchhaltung

Bei PDS seit 02.05.2005 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
s.hugentobler@pds.ag
contact_dummy_f

Marlise Rüegger

Buchhaltung/Personal

Bei PDS seit 18.04.2022 - Sprachen D, E

+41 (0) 71 929 52 52
m.rueegger@pds.ag
contact_dummy_f

Simone Huber

Sachbearbeiterin Administration

Bei PDS seit 09.01.2018 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
s.huber@pds.ag
contact_dummy_f

Anna Kegel

Leitung Spedition/Lager

Bei PDS seit 01.04.2004 - Sprachen D, RU

+41 (0) 71 929 52 52
logistik@pds.ag
contact_dummy_f

Nicole Böhler

Spedition/Lager

Bei PDS seit 24.08.2015 - Sprachen D

+41 (0) 71 929 52 52
logistik@pds.ag
contact_dummy_f

Luana Ridolfi

Logistik und Zuschneiderei

Bei der PDS seit 22.02.2022 – Sprachen D

+41 (0) 71 929 52 52
logistik@pds.ag
contact_dummy_m

Jovin Jovic

Zuschneiderei

Bei der PDS seit 01.07.2022 – Sprachen D,I

+41 (0) 71 929 52 52
logistik@pds.ag
contact_dummy_m

Rivela Miguel Angel

Teamleiter Produktion

Bei der PDS seit 11.10.2021 – Sprachen D, E, ES

+41 (0)71 929 52 52
produktion@pds.ag
contact_dummy_m

Herbert Funk

Mitarbeiter Montage / Zuschneiderei / Unterhalt

Bei PDS seit 19.05.2022 – Sprachen D

+41 (0)71 929 52 52
montage@pds.ag

 
contact_dummy_f

Marjeri Fonseca Almeida

Putzfee

Bei PDS seit 01.06.2021 - Sprachen D

+41 (0) 71 929 52 52
Menü schließen

Produkte anzeigen
Nach oben