Team

contact_dummy_m

Marcel Peter

CEO / Inhaber / Mitglied der Geschäftsleitung

Bei PDS seit 01.09.1990 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
m.peter@pds.ag
contact_dummy_f

Sylvia Peter

CFO / Mitglied der Geschäftsleitung

Bei PDS seit 01.03.1983 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
s.peter@pds.ag
contact_dummy_f

Rahel Schefer

Verkaufsleitung / Mitglied der Geschäftsleitung

Bei PDS seit 01.12.2001 - Sprachen D, E

+41 (0) 71 929 52 52
r.schefer@pds.ag
contact_dummy_m

Gafur Idrizi

Verkauf Innendienst

Bei PDS seit 17.09.2018 - Sprachen D

+41 (0) 71 929 52 52
g.idrizi@pds.ag
contact_dummy_f

Nicole Böhler

Spedition/Lager

Bei PDS seit 24.08.2015 - Sprachen D

+41 (0) 71 929 52 52
logistik@pds.ag
contact_dummy_f

Sibille Hugentobler

Buchhaltung

Bei PDS seit 02.05.2005 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
s.hugentobler@pds.ag
contact_dummy_f

Anna Kegel

Leitung Spedition/Lager

Bei PDS seit 01.04.2004 - Sprachen D, RU

+41 (0) 71 929 52 52
logistik@pds.ag
contact_dummy_f

Nathalie Abderhalden

Putzfee

Bei PDS seit 01.09.2016 - Sprachen D

+41 (0) 71 929 52 52
contact_dummy_m

Ljubodrag Ursikic

Zuschneiderei

Bei PDS seit 01.04.2010 - Sprachen D, SR

+41 (0) 71 929 52 52
fertigung@pds.ag
contact_dummy_m

Max Weber

Leiter Montage

Bei PDS seit 01.11.2006
 - Sprachen D, E

+41 (0) 71 929 52 52
montage@pds.ag
contact_dummy_f

Simone Huber

Sachbearbeiterin Administration

Bei PDS seit 09.01.2018 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
s.huber@pds.ag
contact_dummy_m

Robin Spring

Verkauf Innendienst

Bei PDS seit 02.03.2020 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
r.spring@pds.ag
contact_dummy_m

Davor Zdravkovik

Verkauf Innendienst

Bei PDS seit 10.02.2020 - Sprachen D, F, E

+41 (0) 71 929 52 52
d.zdravkovik@pds.ag
contact_dummy_m

Muhamed Adili

Allrounder Montage / Zuschneiderei / Logistik

Bei PDS seit 07.09.2020  Sprachen D

+41 (0) 71 929 52 52
montage@pds.ag
Menü schließen

Produkte anzeigen

Warnung!

Ihr aktueller Browser wird nicht unterstützt. Das tut uns leid...

VKF Renzel / PDS PETER HANDELS AG
Nach oben